Четверг
28.03.2024
19:55
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Школа Волшебства

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Школа Волшебства » Магические системы и Религии мира » Традиционная Магия » Деньги...деньги...деньги
    Деньги...деньги...деньги
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:00 | Сообщение # 1
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мир Волшебства - это живая вселенная, в которой человечество соседствует с другими существами и силами - как видимыми , так и невидимыми. С ними мы можем взаимодействовать для достижения наших целей. Волшебство - это технология, основанная на опыте и сверхчувственном восприятии. Владеющий ею способен воздействовать на невидимый мир, управляющий событиями мира видимого.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:01 | Сообщение # 2
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД

    Делать на растущую луну, начинать за 9 дней до полнолуния, так, чтобы полнолуние было девятым по счету днем.
    Вам потребуется: зеленая и белая свечи, апельсиновое или кедровое масло.
    Зеленая свеча символизирует деньги, а белая свеча символизирует вас. Смажьте свечи маслом, думая в это время о вашем желании, чтобы деньги пришли к вам. Поставьте свечи на алтарь, на расстоянии примерно 27 сантиметров друг от друга. Зажгите их.
    После этого скажите:
    Деньги, деньги, идите ко мне в тройном изобилии.
    Я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у меня на пути.
    Я принимаю это, так тому и быть.
    Принеси мне деньги три раза, на три дела и в три суммы!
    Дайте свечам немного погореть, примерно на 1/9 часть, потом погасите их, не задувая.
    Повторяйте это 9 дней. Каждый день пододвигайте белую свечу на 3 сантиметра ближе к зеленой. На девятый день, когда свечи соприкоснутся, ваше заклинание закончится, скажите заговор в последний раз и оставьте свечи догорать до конца. Будьте уверены, что деньги придут к вам.

     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:02 | Сообщение # 3
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЗАКЛИНАНИЕ ЮПИТЕРА (на должника)

    Делать на растущую луну или в полнолуние.
    Вам понадобится: зеленая свеча, фотография человека, который вам должен (если без нее вам трудно визуализировать его образ).
    Возьмите свечу в рабочую руку и представьте, как деньги возвращаются в вашу жизнь. Помните, никогда нельзя представлять процесс получения денег, представляйте возврат денег от того человека, который вам их должен.
    Затем прочтите (лучше наизусть):
    Я заряжаю тебя Юпитером
    Я заряжаю тебя Землей
    Я заряжаю тебя Солнцем, Луной и Звездами
    Принеси обратно мои деньги ко мне
    Благосостояние
    Деньги ко мне
    Благосостояние
    Деньги ко мне
    Благосостояние
    Установите свечу в подсвечник. Зажгите ее. Сядьте или встаньте перед свечой, понаблюдайте, как пламя превращает воск в жидкость. Представьте, как свеча освобождает ту энергию, которой вы ее зарядили. Почувствуйте, как она посылает силу, которая принесет вам деньги, в материализацию.
    Оставьте свечу полностью догореть. Если свеча очень большая, и вы опасаетесь пожара, допускается «дожигать» ее по 4, 8 или 16 минут ежедневно до полного сгорания. Если же вы делали этот ритуал в полнолуние, вы должны дожечь ее сразу, после окончания ритуала.
    Примечание: здесь используется понятие «рабочая рука». Это обычно правая рука, если вы правша, и левая, если вы левша. То есть та рука, которой вы обычно пользуетесь для физической деятельности. В этой же руке находится точка концентрации вашей энергии, мысленно представляемой как поток, струящийся из тела. В ритуале ваша энергия представляется струящейся из ладони или кончиков пальцев, и используется для различных магических целей. Это также та рука, в которой вы держите свои магические инструменты, такие, как Атам или жезл. Люди, одинаково владеющие обеими руками, могут выбирать любую руку для работы.

     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:02 | Сообщение # 4
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ

    Делать три ночи подряд на растущую луну.
    Вам понадобится: зеленая свеча, смесь ароматических масел (апельсин, бергамот, кедр) или одно из них, ароматическая палочка (бергамот или кедр), новый подсвечник, миска, ручка, бумага, вспомогательная тонкая белая свеча.
    Приготовьте рабочее место (столик или алтарь), которое можно будет оставить нетронутым в течение трех дней. Разместите на нем все принадлежности. Во время приготовлений на рабочем месте сосредоточьтесь на цели ритуала. Подумайте, что может сделать вас богатым (например, деньги, работа, полезные связи и так далее).
    Перед тем, как приступить к ритуалу, примите ванну с любыми очистительными травами, или с солью для ванн с вашим любимым запахом. Во время принятия ванны снова сконцентрируйтесь на цели предстоящего ритуала. Не позволяйте негативным мыслям проникнуть в ваш мозг, думайте только о хорошем, представьте и почувствуйте себя успешным и богатым человеком.
    После ванны идите на приготовленное место. Сделайте круг. Зажгите ароматическую палочку. Сядьте поудобней, и представьте большой шар из зеленого света, сферу, окружающую вас и ваше рабочее место. Возьмите свечу обеими руками (держите ее не пальцами, а ладонями) и направьте в нее всю свою энергию (энергия проходит по рукам и накапливается в свече). Поставьте заряженную свечу в подсвечник. На листке бумаги напишите, что вы хотите получить, все, что может сделать вас состоятельным, процветающим человеком. Положите записку под подсвечник текстом наверх. Помните, что все это время вы находитесь внутри сферы из зеленого света.
    Перед тем, как зажечь свечу, скажите:
    Эта свеча представляет богатство, которое придет ко мне.
    Встаньте, зажгите свечу при помощи вспомогательной свечки, и скажите:
    Как свет этого огня растет, так растет мое богатство и благополучие.
    Сядьте на место и понаблюдайте за пламенем свечи. Представьте себя финансово состоявшимся человеком, как будто вы уже получили все, что хотите. Если это новая и выгодная работа, представьте себя работающим на ней. Если это деньги – увидьте их в своих руках. Смотрите на огонь, не забывайте «держать» сферу вокруг, не допускайте мыслей бедности и неудачах. Когда свеча сгорит примерно на 1/3, скажите:
    Как пламя этой свечи ясно горит, так станет моим это богатство без вреда и зла для других.
    Погасите свечу (не задувайте). Повторите этот ритуал еще две ночи подряд, каждый раз давая свече сгореть на следующую треть. В последнюю, третью, ночь выньте записку из-под подсвечника. Сожгите ее на свече, пепел бросьте в миску. Соберите остатки воска от догоревшей свечи, смешайте в миске пепел и этот воск, и закопайте смесь этой же ночью в землю. Чем ближе к вашему дому, тем лучше, буквально «под стену».

     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:03 | Сообщение # 5
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТСТВА
    Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
    Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в готе, а в злате и серебре. Аминь.
    Чтоб дом, квартиру продать с выгодой
    Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд. Как я сор мету. выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:04 | Сообщение # 6
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    УДАЧА В АЗАРТНЫХ ИГРАХ ИЛИ УСПЕШНОЕ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЕ

    Делать в четверг, в дни полнолуния.
    Вам понадобятся свечи (оранжевая, черная и белая обрядные, зеленая алтарная), листья мяты (можно сухие и толченые) и масло корицы.
    Зажгите на столике-алтаре зеленую алтарную свечу. Натрите маслом черную и оранжевую свечи от фитиля до основания. Затем натрите маслом белую свечу и нацарапайте в ее нижней части свои инициалы. Поставьте свечи на алтарь вокруг зеленой свечи. Рассыпьте на алтаре листья мяты. Зажгите сначала белую свечу, затем черную, затем – оранжевую. Произнесите заговор нечетное число раз (не меньше трех) и мысленно четко и красочно представьте себе выигрыш или большую прибыль от вложенных денег. Потом скажите три раза: «Я рад тому, что приобрел».
    Оставьте свечи полностью догорать.
    Заговор:
    Деньги, теките рекой в мои руки. Как разгораются эти свечи, так разгорается успех в моей жизни. Я, (имя), спокоен и свободен. Деньги быстро заполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за перемены в моей жизни. Как догорят эти свечи, так уйдут мои проблемы. Аминь.

     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:05 | Сообщение # 7
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ И УДАЧУ
    Делать в Новолуние
    Читать глядя на себя в зеркало, которое висит на стене:
    " Баба-колдуница, та что в гробу лежит
    и свой гроб сторожит.
    Ты ходила по земле смело,
    ты вершила свое колдовское дело.
    Счастье собирала и у людей отбирала,
    удачу воровала и себе даровала,
    подари мне мертвячка удачу.
    Дай мне, колдуница, счастье в придачу.
    Заповедаю тебе сороковой псалом и
    псалом сорок первый и из
    Черной магии первый.
    Забираю у тебя удачу
    и счастье в придачу.
    Аминь. Аминь. Аминь."
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:06 | Сообщение # 8
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР НА УДАЧУ
    Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
    Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.»
    Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:07 | Сообщение # 9
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР НА СТАБИЛЬНОСТЬ И УСПЕХ В БИЗНЕСЕ
    Делать в четверг, растущая луна.
    Вам понадобится: коричневая, зеленая и желтая обрядные свечи, две белые алтарные свечи, масло бергамота.
    Зажгите две большие белые алтарные свечи, поставив их на заднем плане алтаря, в углах. Натрите обрядные свечи маслом от фитиля до основания и поставьте их в центре алтаря слева направо в одну линию, слева коричневая, справа желтая, в центре – зеленая. Зажгите их так же слева направо. Прочтите заговор нечетное число раз (больше одного). Оставьте обрядные свечи полностью догорать. Если алтарные свечи не догорят одновременно с цветными, погасите их и используйте в следующий раз.
    Заговор:
    Как эти свечи ровно горят, так разгорается успех во всех моих начинаниях. Пусть мои дела день за днем идут все уверенней и стабильней. Пусть никогда не иссякнет источник моих успехов и доходов. Как сгорят эти свечи, так сгорят и уйдут все проблемы в моем бизнесе. Таково мое слово. Аминь.
    Повторять ритуал ежедневно до дня полнолуния включительно.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:07 | Сообщение # 10
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    НАЙТИ РАБОТУ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ
    Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности.
    Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
    Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
    Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
    На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
    Потом скажите:
    От тебя ко мне деньги текут,
    все мои финансовые беды уйдут,
    Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.
    Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:09 | Сообщение # 11
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ
    Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
    Лучше всего начинать в ночь новолуния.
    Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы.
    Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
    Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:
    Я прошу перемен, нужных мне:
    Открыть мою дорогу,
    Открыть мои глаза.
    Зажгите зеленую свечу и скажите:
    Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью.
    Зажгите коричневую свечу и скажите:
    Я вижу новые возможности, работу, награды и успех.
    Так есть и так будет.
    Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
    В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:11 | Сообщение # 12
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ
    Настройте воображение. Мысленно откройте дверь и войдите.Четко заявите, что вам нужно больше денег. Попросите о помощи. Положите на колени купюру достоинством в один доллар (десять рублей) или выше. Оставаясь по-прежнему с закрытыми глазами, визуализируйте шар света примерно в тридцати сантиметрах над головой. Увеличьте яркость света. Разрешите этому светящемуся шару медленно погрузиться в вашу голову, постепенно спускаясь вдоль тела вниз, пока он не достигнет уровня солнечного сплетения. Осветите лучом света, исходящим из солнечного сплетения денежную купюру. Наблюдайте, как деньги начинают пылать, заряжаясь энергией. Погасите луч. Представляйте,как деньги уходят и пропадают из виду.Подождите мгновение. Теперь наблюдайте возвращение потока денег.Смотрите,как пространство вокруг вас заполняется бесчисленными денежными купюрами. Медленно поднимайте светящийся шар вдоль тела вверх, возвращая в исходную точку над головой.Приглушите свет шара. Представьте,что вы выходите обратно за дверь и возвращаетесь к своему стулу; оставьте дверь распахнутой. Откройте глаза.Потратьте купюру в течение 24 часов.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:11 | Сообщение # 13
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР ОТ НЕУДАЧ
    С помощью этого заговора вы можете избавиться от мелких неудач, но применять его рекомендуется тогда, когда магические силы только начали действовать. Выражаясь медицинским языком, использовать его лучше на раннем этапе заболевания, так как при тяжелой форме этот способ помочь вам уже не сможет.
    Налейте в чашку святой воды и попросите кого-нибудь из ваших домашних подержать ее над головой. Сами читайте при этом
    "Отче наш" один раз. Затем 10 раз необходимо прочитать молитву: Выйдите, страсти колдовские, из раба Божьего (имя), из его буйной головы, из очей ясных, из сердца ретивого, из рук, из ног, из крови, из тела, из пожил. Матушка Богородица, ангелы, архангелы, хранители, покровители выливают все страсти, испуги и несчастия.
    После этого необходимо вылить воск в чашу над головой и закончить молитвой
    Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:11 | Сообщение # 14
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ
    Произнести пять раз "Отче наш", а затем трижды прочесть:
    Я ухожу в сорочке Богоматери; да осенит меня раны моего бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк. Да сохранит меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа, от страсти, чтобы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломать. Мир богу.
    Вслед за произношением заговора нужно положить в правый карман бумажку, на которой написано:
    "Est principo, est in principo, est in verbum. Deum et tu phantu".
    Смысл этой фразы приблизительно следующий: " Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге и всюду". Действие магического приема одни сутки.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:12 | Сообщение # 15
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ОТОГНАТЬ ОТ СЕБЯ ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ И НЕУДАЧИ
    Прежде всего, необходимо купить новый аккуратный веник. В четверг займитесь уборкой своей квартиры, выметая веником весь сор в направлении от самого удаленного угла к выходу. Каждая комната или служебное помещение обметается по часовой стрелке. В процессе уборки нужно произносить такую фразу:
    " С этим сором, с этим веником покинут меня все несчастья и неудачи"
    ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕСЧАСТИЙ
    В ночь с 23 на 24 июня (праздник Ивана Купала) нужно надеть на голову венок из вербены и полыни. Затем зажечь огонь и бросить в него венок со словами:
    " Пусть все несчастья покинут меня, пусть сгорят они вместе с этим венком."
    Хороший заговор на богатство
    Роют яму под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние и чтоб день был четным.
    Бог с тобой, мое сажево.
    Расти ростком, живи урожаем.
    Как тебя не мышь не сгрызет,
    Червяк не источит,
    Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
     
    Школа Волшебства » Магические системы и Религии мира » Традиционная Магия » Деньги...деньги...деньги
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    AlfaInternet.Su - сервис автоматической регистрации сайта в каталогах реклама сайтов.
    Рассылки Subscribe.Ru
    Тайна Джина
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Тайна Джина'