Четверг
28.03.2024
19:46
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Школа Волшебства

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Школа Волшебства » Магические системы и Религии мира » Традиционная Магия » Деньги...деньги...деньги
    Деньги...деньги...деньги
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:00 | Сообщение # 1
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мир Волшебства - это живая вселенная, в которой человечество соседствует с другими существами и силами - как видимыми , так и невидимыми. С ними мы можем взаимодействовать для достижения наших целей. Волшебство - это технология, основанная на опыте и сверхчувственном восприятии. Владеющий ею способен воздействовать на невидимый мир, управляющий событиями мира видимого.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:12 | Сообщение # 16
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    От бедности
    Если в семье постоянно не хватает денег, если люди живут в нужде, то этот рок перебивают так.
    На Великий Четверг берут сито, кладут в него мелочь, выходят рано утром на улицу (чтобы никто не углядел), читают наговор и "сеют" деньги в снег.
    Замечено, что после этого семья вылезает из бедности и живет намного лучше.
    Сначала произносят "Иисусову молитву":
    Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий. Помилуй мя, грешного.
    Наговор
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Мать-Земля, Сестра-Земля,
    Прими семена,
    Дай мне и моей семье
    Добрые времена, хорошие всходы.
    Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:12 | Сообщение # 17
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чтобы в доме деньги водились
    В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.
    Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату или, хуже того, лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из выше оговоренных условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.
    А заговор такой:
    Вода ты вода,
    Все тебя пьют, все тебя любят.
    Все святят тебя в Крещенье.
    Прошу я у тебя, вода, прощенья.
    Матушка, чиста-вода, прости,
    Матушка, вода, помоги.
    Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,
    В каждом людском стакане.
    Так бы и у меня было много денег:
    И в понедельник, и во вторник, и в среду, И в четверг, и в пятницу, И в субботу, и в воскресенье.
    Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе, Много добра, злата и серебра. Во имя Отца и. во имя Сына и Святого Духа И во веки веков. Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:13 | Сообщение # 18
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чтоб деньги приумножались
    Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка (5 копеек или 5 рублей), и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются и делают заново, т.е. подделывают.
    Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.
    Заклинание на мелочь
    Многое в колдовстве и знахарстве связано с работой с мелочью. В денежных отношениях снова появились копейки. Если вы торгуете, то первую сдачу давайте мелочью. Если покупатель отказывается от сдачи, а, другими словами, дает на чай, то эту мелочь можно оставить для работы на следующий день.
    Читают на мелочь, держа ее в левой руке, так:
    Месяц, полный месяц,
    средний месяц, месяц млад,
    народи мне из копейки клад.
    Как меня мать рожала, раба (имя матери),
    в первую пеленку пеленала.
    Опоясываюсь я не пояском,
    а злата-серебра туеском.
    Слово лепко, дело цепко. Аминь. Аминь. Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:13 | Сообщение # 19
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чтобы быстро разбогатеть
    Наговорами, заклинаниями можно разорить, а можно сделать богатыми. Вот один из простых способов: кладут медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпают на дно зерна пшеницы, закрывают носовым платком, каждый третий день поливают теплой водой (немного), чтобы дать рост пшенице, и наговаривают:
    Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне. Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
    Очень хороший наговор для богатой жизни
    Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
    Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в говне, а в злате и серебре. Аминь.
    Молитва на богатство
    Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
    Ты, месяц, брат, будь мне сват.
    Сосватай мне коней, сетей, курей и всякую живность. Аминь. Как эти звезды на небе роятся. так и у меня пусть плодятся коны и свиньи, коровы и овцы и всякая живность. Аминь. На 77 замков запираю, на 77 ключей закрываю. Слово мое да воскреснет. Аминь. Аминь. Аминь.
    Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне. рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:13 | Сообщение # 20
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для того же
    Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:
    Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь. Фитиль гасят и носят всегда при себе.
    Для повышения доходов
    Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "А что это у вас деньги валяются".
    Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.
    Сильный заговор для торга (чтоб уступили в цене)
    Это нужно при покупке дома, сада, товара и т.д. Поплюйте на ладони и проведите руками по своей голове (как бы прилизывая). Говорите тихо-тихо:
    Ох, я да купец. Ох, я молодец, всякому купцу, всякому молодцу. Всем купцам купец, всем молодцам молодец. Сторгуюсь торгами со всякими купцами. Их слово первое, а мое слово второе. Их слово медное, мое золотое. Аминь.
    На яйцо (на удачу)
    Первое яйцо, снесенное курицей в воскресенье или на Пасху, разбивают в глиняной чашке, бросают туда венчальное кольцо, обходят свой дом вокруг. Придя, жарят кольцо вместе с яйцом, кольцо убирают, яйцо съедают. Пока яйцо не съедят, ни с кем нельзя говорить ни слова. Год будет богат.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:14 | Сообщение # 21
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для удачи в карьере
    В день усекновения главы Иоанна Предтечи покупают обувь, в которой затем стоят вечернюю службу в церкви, а придя домой, моют подошву в тазике и эту воду сливают в пол-литровую банку.
    В первый четный день после этого приносят эту воду к себе на службу, но так, чтобы никто не видел. Обливают с улицы любой угол здания, в котором работают. Банку оставляют тут же. Вы заметите, как в вашей карьере начнется перелом к лучшему.
    От доли худой
    Комушница, судьбы не ломай. Иди на ворону, ворона гнездо совьет, яйцо снесет, ветер яйцо собьет, оземь разобьет. Разбейся, комушница.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Читают в первую пятницу Великого Поста. По поверью, семь дней после этого нельзя трясти половики, выносить из дома и чистить ковры, чтоб не вернуть в дом худой доли.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:14 | Сообщение # 22
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Воздействовать на должника
    Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
    Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
    Заклинание:
    Хлеб, кровь, соль. Аминь. В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь. Заутренню отпеваю,. обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь. На Окиян-море стоит огненный дом:
    водой его не смывает,
    ветром не задувает.
    И в нем сидит невиден человек,
    у него ни рук, ни ног, ни силы.
    Так и я (имя) из раба (имя)
    силы вынимаю,
    кровь из него выжимаю,
    сердце выпиваю, глаза закрываю.
    Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
    Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
    то могиле свое тело предашь.
    Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Никому заклятья моего не снять,
    ни в одной церкви не отчитать.
    Святой водой слова мои не смыть.
    Как я закляла, так тому и быть.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:14 | Сообщение # 23
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если не вылезаете из долгов
    Делают квашню, обходят вокруг своего дома. Возле угла останавливаются, берут кусочек квашни в рот, а перед этим говорят:
    Кто навстречу идет ? Христос! Что он несет? Деньги! Как эта квашня растет и прибывает, Так, с Божьей помощью, и добро прибывай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    Для того же
    Когда квашню на хлеб заводите, скажите три раза:
    Дай, Господи, спорины,
    В деньгах, злате, серебре.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Чтобы с рабочего места не тащили
    Шила Ульяна, подшивала Марьяна.
    Две зари сходились, меж собой договорились:
    не брать с места, не сдвигать,
    от всяких рук оберегать.
    Руки бы каменели, глаза стекленели,
    ноги деревенели.
    Кто у рабы (имя) без спросу возьмет,
    тот от зарниц Ульяны с Марьяной не уйдет. Аминь.

     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:14 | Сообщение # 24
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чтоб вор из дома не вышел
    Ко мне приводили отладить человека, который при своей, так сказать, работе сильно пострадал, так как дом, в который он забрался, оказался заговоренным. Все, что он помнит, это то, что он, к своему ужасу, не мог найти дверь, чтобы выскочить, и окно, чтобы выпрыгнуть. Пришел хозяин и его выпустил, но вор с тех пор стал чахнуть на глазах. Он дал обет, т. е. поклялся на Библии, что не будет красть, если я с него сниму заклятье. Что я и сделала.
    В своих письмах многие просят, чтобы я их научила этому оберегу. Читают семь раз, ходя по дому крестами, в пятницу перед любым церковным праздником. В субботу, на следующий день,- пост. Кроме воды, не берут в рот ничего до первого луча солнца на воскресенье.
    Святые, приходите к пятнице, пусть вор от моего дома пятится, а если вор в этот дом войдет, пусть на него блуд найдет. Встаньте, святые мощи, мне в помощи: встаньте в дверях, встаньте в окнах, из дома не выпускайте, блуд на него напускайте. Пятнице поклонюсь, в субботу попостюсь в воскресенье Богу помолюсь. Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:15 | Сообщение # 25
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Заговор на замок
    Уезжая в отпуск, позаботьтесь о своем доме, чтоб не обокрали. Этим заговором вы разрушите воровские замыслы. Купите новый замок, прочитайте на него заговор-оберег, после этого закройте замок на ключ, ключ возьмите с собой в дорогу, а замок положите в угол, который напротив икон в вашем доме. Вернувшись из отпуска домой, откройте замок. Ключ должен лежать рядом с замком до следующего раза.
    Замок запираю, у воров разум отнимаю. Ключ при мне, а мой дом при добре. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Чтобы вор вернул, что взял
    Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды налейте столько, покрылись ножи, и сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку, а тем, кто живет в квартирах, - за подъездную дверь. Делайте так три дня. Проверено, помогает.
    Ой вы, ножи булатные, все режете и колете,
    до белых костей, до красных кровей.
    Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости,
    до крови, чтоб он покражу отдал, все, что у меня
    забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами,
    сорока наговорами, сорока призорами,
    сорока отпеваньями, сорока проклинаньями,
    самым сильным заговором, смолой кипучей.
    золой горючей, хворью болючей.
    Тина болотная, тяни, мельница, крути и
    дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, От первого слова до последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:15 | Сообщение # 26
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Заставить вернуть вещь или свести вора с ума
    Если вор оставил след в грязи, его вынимают, кладут в мешок и подвешивают в трубе или в том месте, где дым идет беспрестанно, т. е. делают огорожение, приспосабливая его так, чтоб дым шел на мешок со следом. Сказать трижды, вешая мешок:
    Укравший (назвать вещи), или вещь назад верни, или твой разум с ума сойди.
    Поворачиваю дым против ветра, ветер против следа, дело против воровского тела. Аминь.
    Чтобы получить милость от начальства
    Читают перед тем, как идти к начальству за разрешением трудных вопросов.
    Пойду я, раб(а) Божья - на Божий свет.
    На широкой улице мне встречного нет.
    Нет встречного, нет и поперечного.
    Нет лихих, злых, плохих
    И таких, кои сказали бы мне. Божьей рабе, "нет".
    Не заговорили бы и не уговорили бы,
    И не убедили бы против воли моей.
    Божьим светом освечуся,
    Иконой благословлюся,
    Облаком оботкнуся,
    Частыми звездами осыплюсь.
    И как месяц с неба не откинуть,
    Солнышка не опрокинуть,
    Так и меня в моем деле не перебить,
    Не сломить.
    Век мне на своем стоять,
    Дело свое не выпускать. Как хочу, так и будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:15 | Сообщение # 27
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чтоб человек в здание войти не мог (от чиновничьих проверок)
    Обязательно там, где вы работаете, должны быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная. Их покупают в церковном магазине.
    Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите на работе.
    Вечером, после захода солнца, оставшись один в кабинете, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите заклинание. Прочитав, потушите и уберите свечку, чтобы она не попадалась на чужие глаза:
    Стоит в церкви гроб,
    вокруг гроба народ.
    Батюшка покойника отпевает,
    свечу в руке мертвеца зажигает,
    землю ему в ноги насыпает.
    Как руки его не разомкнутся,
    члены не ворохнутся,
    глаза не откроются.
    Вовеки он не проснется,
    язык его не шевельнется:
    ни "тятя", ни "мати" не скажет,
    не погрозит, не укажет,
    не встанет, не пойдет.
    До раба (имя) не придет,
    к порогу его не подойдет.
    В ногах его земля,
    брать ту землю нельзя.
    Так нельзя, как нельзя к рабу (имя) идти,
    бумагу казенную нести,
    пугать, пытать, забирать.
    Ноги у злодея отнимутся,
    руки его не поднимутся.
    Язык онемеет, глаз помертвеет, сердце заледенеет.
    Как покойник лежит, так и враг лежать будет,
    а порог навеки забудет.
    Слово мое не перебить, дело не разбить.
    Ключ, замок, язык. Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:16 | Сообщение # 28
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чтобы на работу взяли
    Когда бабушка учила меня этой молитве, кто бы знал, что она людям пригодится. Раньше ведуньи учили этой молитве работников, чтобы им в работе не отказали. Вот и теперь, судя по вашим горьким рассказам, она пригодится.
    Читать, идя к работодателю, 3 раза:
    Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную. Господи Иисусе Христе. Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.
    Если у вас силой забирают деньги
    Если у вас отбирают деньги или еще что-нибудь, отдайте, но про себя скажите так:
    Забирай свои глазища, змей, и все килы из моего тела, из самого ада. Иди, мое треклятье, в трубу, отдушину. А тебе, кто мое отнял, крест не согнется, но свеча истает, изольется. Аминь
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:17 | Сообщение # 29
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Обращение к домовому при горе
    Старые знающие люди могут рассказать, но только не всякий желает об этом говорить, боясь навести на себя беду, о том, как в тяжелом горе обращались к домовому - и беда откатывалась.
    Делают это так. Берут крашенку, т. е. яичко, оставленное от Пасхи на такой вот случай. В другой руке держат зажженную церковную свечу, с которой ранее кто-либо стоял на заутрени. Время действия раннее, так чтоб ни один петух не пропел. Примерно в полчетвертого утра, перекрестясь сперва свечой, затем яйцом, меняя руки, сказать:
    Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне на свет от свечи. От яйца, что святили куличи. на зелень, как дубравный лист, на синь, как речной вал. Приходи таков, каков я есть сам, я тебе Христово яичко дам. Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (такое-то) от моего дома, от моего двора, от моей семьи, от меня. Хозяюшка Господин, пособи моей беде.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Свечу и яйцо оставляют в том месте, где читается наговор. И уходите спать. Домовой знает сам, что делать.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:17 | Сообщение # 30
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чтоб иметь прибыль
    Взять грязи с того места, где есть скот или животные. Достать горячих углей из печи, бросить туда грязи. Время должно быть около 12-ти дня, т. е. то время, когда в церкви идет служба. Вместе с углем выйдите за порог дома и тут же бегите назад в дом. Зайдя через порог, скажите трижды:
    Как эти животные ходили и бегали много, так бы и мне работы и прибыли было бы много.
    Этим дымом окурите все комнаты своего дома.
    Как брать и как давать тем, кому не доверяете
    Если сомневаетесь, с хорошим у вас просят либо хотят навредить или испортить вас, лучше не давать совсем. Но если отказать нет возможности (например, просит человек, от которого вы зависите: свекровь, начальство и т. д.), что ж делать, давайте, но при этом нужно про себя сказать:
    Это даю, но свою долю не даю.
    А когда вам возвращают, нужно сказать:
    Это беру, но ваше мне не нужно.
     
    Школа Волшебства » Магические системы и Религии мира » Традиционная Магия » Деньги...деньги...деньги
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    AlfaInternet.Su - сервис автоматической регистрации сайта в каталогах реклама сайтов.
    Рассылки Subscribe.Ru
    Тайна Джина
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Тайна Джина'