Четверг
28.03.2024
21:16
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Школа Волшебства

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Школа Волшебства » Начинающим Волшебникам » Кандидаты в Ученики » Равновесие и избыточный потенциал
    Равновесие и избыточный потенциал
    ЛионимияДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:57 | Сообщение # 1
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все в этом лучшем из миров постоянно стремится к равновесию. Перепад атмосферного давления выравнивается ветром. Разница температур компенсируется теплообменом. Черная полоса сменяется белой. Успех следует за поражением. День и ночь, приливы и отливы, рождение и смерть. Все это проявления равновесия. Весь окружающий нас мир стремится к равновесию, ведь даже на уровне элементарных частиц в вакууме идет постоянное рождение и аннигиляция. В конечном итоге весь мир стремится к равновесию.
    Может показаться, что энергия наших мыслей очень мала, но это не так. Какую энергию излучают наши мысли - такую материальную реализацию и имеет наше окружение.
    Давай рассмотрим один пример.
    Вот ты сидишь в своем кресле. Ощущение безопасности, уюта и покоя растекается приятным потоком по всему твоему телу. Ты находишься в состоянии равновесия.
    А вот другой вариант.
    Ты стоишь на краю ущелья перед бездонной пропастью. Какие чувства ты испытываешь? Страх, который нагнетает напряженность, которая создает неоднородность в энергетическом поле. Эта неоднородность и является избыточным потенциалом.
    Каждый раз, как только возникает избыточный потенциал, вступают в действие равновесные силы.
    В нашем примере, чтобы устранить избыточный потенциал твоего страха равновесным силам требуется либо оттащить тебя от края, в безопасность, либо сбросить тебя вниз и покончить со всем этим.
    Вот так действуют равновесные силы при возникновении избыточного потенциала.
    Сама по себе твоя оценка ситуации абсолютно не волнует равновесные силы - их главная задача устранить избыточный потенциал. В этом и заключается их коварство. Человек получает результат прямо противоположный тому, к чему он стремился.
    Если ты, в порыве заработать как можно больше денег, всю себя отдаешь работе, то тебе просто необходимо: повысить свою квалификацию, приложить определенные усилия, больше времени проводить на работе. На энергетическом уровне это выглядит так: на одну чашу весов ты уложишь свою работу, а на другую все остальное - детей, досуг, любимого, отдых: При излишнем усердии в работе ты создаешь избыточный потенциал, в результате вступают в действие равновесные силы, и как результат - дети предоставлены на воспитание улице, ты чувствуешь усталость, работа становится каторгой, а о любимом я и не говорю. Он встретит другую - не так озабоченную, отдохнувшую и радующуюся жизни.
    Так чего ты этим добьешься?
    Вывод:
    Пересмотри свое отношение к работе.
    Учись отдыхать, расслабляться и заниматься любимым делом.
    Сдай себя в аренду.
     
    Школа Волшебства » Начинающим Волшебникам » Кандидаты в Ученики » Равновесие и избыточный потенциал
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    AlfaInternet.Su - сервис автоматической регистрации сайта в каталогах реклама сайтов.
    Рассылки Subscribe.Ru
    Тайна Джина
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Тайна Джина'