Пятница
29.03.2024
18:18
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Школа Волшебства

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Школа Волшебства » Магические системы и Религии мира » Традиционная Магия » Секреты очарования
    Секреты очарования
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:31 | Сообщение # 1
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какая женщина не мечтает быть привлекательной? В нашем женском арсенале для достижения этой великой цели чего только нет, и чем мы только не пользуемся, начиная от косметики и кончая шортами для похудения. Конечно, следить за собой необходимо всем, а нам женщинам тем более. И чтобы мужья от вас не сбегали, женихи прибавлялись, и сияли вы как красное яблочко, можно проделать не сложные манипуляции.
    Не стоит говорить, что это не поможет, вне зависимости, какой дорогой косметикой и одеждой вы пользуетесь – красивой стать можно, обворожить мужчину тоже.
    Кстати, мужчинам это тоже полезно знать, уметь и использовать.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 2
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Заговор на крем, чтобы не было морщин
    В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».
    Закрывая крем произнесите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!» Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 3
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Заговор в ванной для похудения и красивой фигуры.
    Время проведения – новолуние, проводить три раза, три месяца подряд.
    Необходимо: нательный крестик, святая вода, стакан коровьего молока (натурального), три розы разных цветов, черная бумага.
    Перед тем как принять ванну, положите в ванну нательный крестик и напустите горячей воды. Крест достаньте. Влейте в воду стакан коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки трех роз. Принимайте водные процедуры, пока температура воды не охладится до температуры вашего тела, произнося заговор:
    «Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»
    После этого необходимо произнести ключ: «Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».
    После этого спустите воду, тщательно вымойте ванну, соберите лепестки роз, заверните их в черную бумагу и закопайте под засохшим деревом.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 4
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для омоложения и красоты лица.
    Нужно набрать в ведро или таз холодной воды, трижды скажите "Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица", после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. Процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 5
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Избавиться от прыщей.
    Разрежьте картофелину на две части. Потрите ими прыщи, представляя, что картофель втягивает в себя негатив из них. Соедините половинки клубня, положите в центр белого листа бумаги, круто посолите и заверните. Сверток бросьте в огонь (печь, костер) и трижды скажите: «Гори, сгорай, прыщи мои в огне сжигай. Да будет так!».
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 6
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Магическая маска для лица.
    Делать по пятницам после семи часов вечера. Возьмите 1 ч.л. сока алоэ и 0,5 ч.л. липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор: "Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались". После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова: "Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица". Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 7
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Колдовской ритуал для снижения веса.
    1. Приобретите бирюзу голубого цвета, небольшого размера, с гладкой поверхностью. Каждый вечер наносите на поверхность камня каплю жасминового масла и касайтесь ею ваших проблемных мест.
    Носите камень постоянно и смотрите на него каждый раз, когда у вас возникнет соблазн съесть больше, чем рекомендует ваша диета.
    2. Для проведения ритуала вам понадобится пузатая бутылка из зеленого стекла, розовая бумага и ручка с зелеными чернилами.
    Вырежьте из бумаги круг, размер которого должен быть несколько меньше внутреннего внутреннего диаметра бутылки. Напишите на нем свое имя и фамилию по центру круга и укажите в центре круга вес, к которому вы стремитесь.
    Сверните бумагу в трубочку и просуньте в горлышко бутылки. В бутылке бумага должна развернуться и лечь на дно так, чтобы сделанные вами надписи оказались сверху.
    Наполните бутылку на 1/3 сухой травяной смесью, состоящей из тысячелистника, душицы и шалфея (все травы берите в равном количестве). Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в сухом темном месте. Каждый день встряхивайте бутылку так, чтобы бумажный круг постепенно переходил с низа бутылки на ее верх и, в конечном счете, оказался поверх сухой травы. Когда у вас возникнет голод, провоцирующий вас выйти за рамки диеты, откупорьте бутылку и вдыхайте аромат, находящийся в ней трав.
    3. Для этого ритуала вам понадобятся три розы разного цвета, желтая свеча и небольшой сосуд.
    Купите в любой день красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, на которых, по вашему мнению, имеются излишние жировые отложения. Сорвите лепестки розы и сложите их в сосуд. На следующий день купите розовую розу и проведите те же действия. На третий день продолжите ритуал с белой розой и также поместите лепестки в сосуд. Закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или озеро.
    Совершая это колдовство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных окрасок – красный, розовый, белый.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 8
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Магическо- физический ритуал, для того чтобы убрать живот.
    Можно попробовать так. Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря: «Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь». Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше…
    Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.
    Проводить процедуры постоянно.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:34 | Сообщение # 9
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Омоложение
    Делают все на молодой месяц. Достают кровь ягненка, наливают под ноги (в таз). Стоять нужно голой. Мажут лицо, руки, колени, поворачиваясь по часовой стрелке. Читают тихо, но внятно, не сбиваясь, не останавливаясь на словах. В правок «руке свеча; если она потухнет, обряд не состоится. По прочтении съедают, не умываясь, три разных по величине яблока. Сначала самое маленькое, затем среднее и, наконец, самое большое. Смывают все с себя. Мажутся кислым молоком и читают второе заклинание. Затем обмываются водой, кутаются в простыню и идут спать.
    Нельзя в этот вечер и ночью ни с кем говорить. Не отвечают на телефонные звонки. Лучше всего исключить на это время из своей жизни любой человеческий голос, то есть не включать радио, телевизор, магнитофон, телефон. Всякий голос есть проводник тела человека.
    Допустим, особа желает приворожить любимого ею мужчину. Ей для этого необходим его голос — проводник его тела и души. Она звонит ему и молчит. Мужчина что-то отвечает, но важно не то, что он в данный момент говорит, а важен его голос. В это время заинтересованная в привороте дама говорит про себя: «Твой голос слышу, а ты мною дышишь. Аминь». Таким образом она накладывает на его душу свою волю и информацию.
    Итак, я напоминаю, что нельзя до утра подавать свой голос и слушать чужой.
    Теперь я приведу к сказанному выше два заклинания. Первое на поддел при крови ягненка, а второе на кислое молоко:
    Всякая плоть из крови,
    через кровь — жизнь,
    и через кровь — грех.
    Призываю Свидетеля,
    что я взяла через кровь ягненка время.
    Как я, раба (имя), вышла на этот свет
    в крови,
    так. Свидетель, благослови меня
    на новое время. Аминь.
    Второе заклинание:
    Как пили молоко святые:
    цари, полководцы, попы,
    богатые и нищие,
    так прославилось молоко как вечная жизнь,
    как вечная молодость в молоке.
    Заклинаю я каждую каплю, каждый
    глоток
    на свершение.
    Да свершится то, что я желаю
    и повелеваю Свидетелю:
    Свидетель, ты видел, как Господь
    творил чудеса.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь.
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:34 | Сообщение # 10
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Магические ритуалы и заговоры для красоты волос.
    1. Взять 3 ст.л. сухой крапивы, залить литром крутого кипятка, когда будете заливать кипятком (а потом через каждые 17 минут – всего 7 раз) - такими словами: «Как Божья роса, как мать – трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит любовался, а моей, рабы Божьей красоты (имя) удивлялся». Голову помыть как обычно, затем полить оставшимся процеженным настоем волосы феном не сушить. Делать в конце недели: в пятницу или субботу.
    2. Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».
    3. Для укрепления волос, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
    4. Говорить перед сном, расчесывая волосы: "Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся Господа Бога слушайся".
    5. Заговор от перхоти читается в субботу на воду, в которой будете мыть волосы: «Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
    6. Чтобы волосы укрепить. Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить: «Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».
    7. Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз: "Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".
    8.Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос: "Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:35 | Сообщение # 11
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для мужчин

    Может быть, ваша любимая девушка не обращает на вас внимания
    Может быть, ваша любимая девушка не обращает на вас внимания потому, что вы слишком робкий и застенчивый человек? В этом случае заговор обязательно поможет. Встаньте в понедельник рано утром, перед восходом солнца, умойтесь, повернитесь в своей комнате лицом на восток и медленно прочитайте заговор:
    "Под черным небом, на восточной стороне, в море-океане, на острове Буяне лежит неподвижно камень нерушимый-несокрушимый. Под камнем сокрыта сила немерена, никем не виданная, непробованная. Сокрушает та сила все преграды каменны, сверзает в реки все скалы многолетние, вырывает с корнем деревья неохватные.
    Не владел той силой до меня, раба Божьего (имя), ни младенец, ни муж, ни старик глубокий.

    А пошел я, раб Божий (имя), до зари за некошены луга, в дремучий лес, нашел я там разрыв-траву. Понес траву на восток, приложил на могуч камень. Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв-траву лучом горячим, да распался камень нерушимый в тот же момент, да взбушевалась сила немерена, охватила меня, раба Божьего (имя), и вселилася в каждую кость-полкость, в каждую жилу-полжилу, и в кровь, и в печень, и в сердце. Буду теперь я, раб Божий (имя), велеть, а все вокруг слушаться!"

    Читайте этот заговор каждый понедельник три месяца. По истечении этого срока вы заметите, что повысилась не только ваша самооценка, но и работоспособность и популярность среди женщин.

     
    ЛионимияДата: Среда, 22.07.2009, 21:36 | Сообщение # 12
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Маски для тела или spa по-домашнему

    Привести кожу тела в порядок и подготовить ее к лету не так уж и сложно. Для этого надо всего лишь немного времени и усилий, причем вовсе не обязательно специально ради этого идти в салон, spa-центр вполне можно устроить и в собственной ванной комнате.
    Для начала надо подготовить кожу тела к предстоящим процедурам, для чего следует хорошенько отшлифовать ее.
    Воспользуйтесь одним из следующих средств.
    Апельсиновый пиллинг
    Измельчите в миксере или натрите на средней терке один очищенный от кожуры апельсин. Смешайте полученную массу с двумя столовыми ложками крупной морской соли (подойдет и обычная).
    Массирующими движениями нанесите пилинг на сухую кожу тела и оставьте на 5 минут. Хорошенько ополосните.
    Апельсин можно заменить грейпфрутом.
    Ананасовая шлифовка
    Ананас, благодаря содержащимся в нем энзимам, обладает замечательным отшелушивающим действием.
    Очистите свежий ананас и разрежьте его вертикально на четыре клиновидных куска.
    В душе энергично помассируйте этими кусками кожу от плеч и до ступней.
    После чего вымойте тело увлажняющим гелем и тщательно ополоснитесь.
    Шлифовка из роз
    Смешайте полчашки английской соли (продается в аптеке) с гелем для душа до образования пасты.
    В полученную смесь добавьте пригоршню измельченных свежих лепестков роз.
    Все тщательно перемешайте и вотрите во влажную кожу, подождите 5 минут и смойте.
    Ванильная шлифовка
    Принимая душ, отполируйте всю кожу коричневым или обычным сахаром, смешанным с экстрактом ванили.
    Затем промокните, но не растирайте, кожу мягким махровым полотенцем.
    Сахарный грейпфрут
    Щедро посыпьте половинку грейпфрута сахарным песком и мягко протрите тело этой своеобразной мочалкой. Сполоснитесь под душем. Не применяйте это средство на поврежденных участках кожи.
    На этом, при желании, можно закончить уход за телом, надо лишь обязательно нанести на кожу крем или лосьон. В средство для тела будет не лишним добавить каплю экстракта ванили, розового масла или эфирных масел апельсина или грейпфрута.
    Если же вы вошли во вкус и готовы основательно, от шеи и до пят, перемазаться, то пришло время специальных масок для тела. Будьте морально готовы, что после приятных косметических процедур вас ждет еще и солидная физическая нагрузка по уборке ванной комнаты.
    Шоколадная маска
    Смешайте четверть чашки меда с тремя четвертями чашки порошка какао.
    Разогрейте смесь на водяной бане или в микроволновой печи до достаточно высокой, но не обжигающей, температуры.
    Стоя на старой газете или на клеенке, нанесите смесь на тело широкими массирующими движениями.
    Смойте спустя 20 минут.
    Фруктовая маска
    Смешайте в миксере чашку кокосового или обычного молока с тремя чашками мякоти ананаса, выложите в миску и подогрейте в микроволновой печи или на водяной бане до температуры тела.
    Застелите дно ванной одеялом, поверх одеяла положите лист полиэтилена или тонкую душевую занавеску без рисунка (лучше купить ее специально для этих целей).
    Сядьте на полиэтилен и нанесите на всю тело полученную теплую смесь. Оберните себя полиэтиленовой пленкой и расслабьтесь.
    Вскоре вы начнете интенсивно потеть – так действует ананас.
    Через 20-25 минут смойте с себя маску.
    Маска из тыквы
    Тыква богата витамином А и энзимами фруктовых кислот, благодаря чему действует даже эффективнее многих магазинных или салонных средств с альфа-гидроксидами. Кроме того, тыква обладает также противовоспалительными свойствами.
    Возьмите мякоть свежей тыквы, измельченную в миксере вместе с семенами. Встаньте на газету или на полиэтиленовую пленку и энергичными движениями вотрите тыкву кожу тела, начиная от ступней.
    Оставьте на 10-15 минут и смойте.
    Кактус против целлюлита
    И, напоследок, экзотическое (для нас) средство от целлюлита от заокеанского мексиканского салона, который, по слухам, пользуется большой популярностью у мировых знаменитостей.
    Измельчите в миксере восемь листьев кактуса опунции. Поставьте полученную пасту в холодильник как минимум на четыре часа.
    Затем вотрите холодную пасту в участки, подверженные целлюлиту, оставьте на 10 минут, затем счистите люфой и тщательно ополосните.
    Опунцию можно приобрести в магазинах, торгующих комнатными растениями.

     
    Школа Волшебства » Магические системы и Религии мира » Традиционная Магия » Секреты очарования
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    AlfaInternet.Su - сервис автоматической регистрации сайта в каталогах реклама сайтов.
    Рассылки Subscribe.Ru
    Тайна Джина
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Тайна Джина'