Среда
24.04.2024
19:26
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2009 » Июнь » 27 » Школа Волшебства и Магии
    Школа Волшебства и Магии
    14:03
    Начало.
    Сегодня, 27 июня 2009 года, открылся наш новый сайт. Регистрируйтесь, заходите на наш Форум в Школу Волшебства - у нас есть обновления.
    В Библиотеке начинающего Волшебника - наши Любимые книги.
    Просмотров: 15208 | Добавил: Лионимия | Рейтинг: 4.5/2 |
    Всего комментариев: 241 2 3 »
    24 Fishka  
    0
    РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

    Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Особенности: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в проекте. В игре не имеется никаких санкций для обмена золота.

    Выгодные условия - Вы можете многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Рост капитала проекта - за счет влива денег на рекламу и приглашения в систему новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие различных качеств.

    Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные средства.

    В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из проекта на свои электронные счета.

    Любые рыбы производят определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

    Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в систему своих друзей и близких.

    За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    23 grendodiguice  
    0
    Знакомые рекомендовали url -адресов: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - Производство pogonažnyh izdelij Kiržač
    и я стал добрее! Мне в то время нужен был брусок для дома. В общем пройдя туда и не смог уйти! Там реально всё смешно сделано и профилированный брус камерной сушки не трудно купить. Всему этому действию сопутствовала навигация ресурса, которую быстро обнаружил. Обалденно конечно то, что это завод по производству бруса – но дизайн могли бы сделать другой.

    22 Harlam9466  
    0
    Так вышло, что когда я поставил новую windows перестала работать дискретная видеокарта, драйвера ставил, но карта была в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И следовательно, компьютер был на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-426.html - .
    В Биос выставил работать на дискретной карте, после этого экран выключился совсем. Ноутбук работает, загружается винда, но экран черный.
    Внимание вопрос!
    Как аппаратно обнулить биос на этом ноутбуке? Перемычку там вытащить или перемкнуть контакты какие....

    21 pupbruino  
    0
    [B - тормозит сеть? ничерта не открываются странички?

    попробуйте свежий веб-браузер с абсолютной совместимостью HTML5!!!
    Забирайте тут: http://firefoxik.ru/ - mozilla firefox[/B -

    20 Nina5509  
    0
    Привет всем! Скажите взять, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне надо для интернета. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
    Посоветуйте что взять. желательно с конкретными примерами.

    19 Drontistrof  
    0
    Совсем не умышленно наткнулся на подозрительное предложение и был заплакан до слёз! Написано оно было так: сдам 1-но комн квартирочку в жк http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
    Одесса. Поблизости: клуб Вестерн, чистые песчаные пляжи, футбольное поле и чебуречная. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, Германской мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

    18 RummaNeta  
    0
    http://www.sarvajal.com - viagra

    17 coppyskycle  
    0
    http://gfkdjghfkgjjkhj.com - gfkdjghfkgjjkh

    16 Soowdeliome  
    0
    Итак - который какое мороженое предпочитает?

    Я люблю классическое белое alias с шоколадом, типа эскимоhttp://arma-stroi.ru/ - . Изредка покупаю с наполнителями. Только все-равно такое, сколько желание само мороженое было белым. Люблю торт-мороженое "Венеция".

    Не люблю цветные морожки - особенно коричневое и розовоеhttp://arma-stroi.ru/ - . Иногда могу съесть фисташковое - зеленоватое и с орешками. А кроме "Лакомку" не люблю.

    15 dryroipperync  
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! А как вы относитесь к охоте? 12 лет назад, когда я был совсем маленьким мальчиком и мне было в то время чуть больше двенадцати лет, я даже не представлял себе, что же такое охота. Некоторые мои друзья и знакомые уезжали на выходных со своими отцами на эту самую охоту и когда возвращались, конечно же первым делом хвастались друг перед другом, кто сколько добыл дичи или поймал рыбы, но мне все эти бахвальства были до лампочки, я не понимал что это такое – охота.
    Как то раз я с родственниками поехал к знакомым на фермуhttp://toobit.ru/reg/ - , эта ферма находится на острове, а сам остров на реке Обь. И вот однажды, холодным, но тихим утром, мой друг и мой старший брат, собрались на охоту, и обсуждали планируемое мероприятие. До моего слуха донеслось слово “Охота” и я начал вертеться “под ногами” и дождался когда и мне предложили пойти с ними. Охота, охота, охота!!! Мне было очень интересно, чего мы подстрелим и самое главное: дадут ли мне возможность выстрелить из НАСТОЯЩЕГО охотничьего ружья!

    Мы неторопливо прошлись вдоль протоки, друг с моим братом подстрелили четыре утки, и О! Чудо! дали мне ружьё и предложили пальнуть по какой-нибудь мишени. Я поднял ружьё, мне даже не верилось что у меня в руках настоящее оружие и прицелился в бутылку, которая плавала в воде. В этот момент у меня задрожали, прямо таки затряслись руки, и я не смог выстрелить, всё же первый раз ствол в руки взял. Вот так и закончилась моя первая охота. На следующий день, батя моего друга, дядя Юра его звать, дал мне ружьё и сказал, что будет учить меня стрелять. Мы вышли за дом, в огород и расставили пустые бутылки и банки от консервов на столбы от забора. Дядя Юра начал стрелять по ним, причём очень быстро и на удивление метко. Потом дал мне ружьё и говорит: стреляй, здесь нечего сложного нет.
    Я поднял ствол и у меня опять затряслись руки, но всё же я набрался сил и сделал свой первый выстрел. Настрелялся я в тот день, что называется «до посинения». Только это самое «посинение» пришло ко мне ночью, в виде непереставающей боли в плече. Но даже несмотря на боль я всё же с огромным нетерпением ждал следующего утра, когда родственники вновь собрались поохотиться и позвали меня с собой. И опять это слово “охота” засело в моём мальчишеском мозгу и не давало возможности уснуть. Я представлял себе как я первым же выстрелом поражу матёрого кабана… Но кроме плавающих в протоке пустых бутылок, мне в тот день так и не удалось ничего подстрелить. После этого, примерно через месяц и я со своими друзьями и родственниками начал ездить на охоту, и мне жутко понравилось охотиться.
    С тех самых пор слово “охота” перестало быть для меня просто словом. Через четыре с половиной года я купил себе первое ружьё, дед один в деревне помер, а ружьё осталось, вот мне его и продали с условием «не говорить у кого купил». И вот, с тех самых пор, я стал заядлым охотником. И на моём счету множество действительно стоящих трофеев. Среди которых есть и кабаны и волки и зайцы и лисы. А о летающей живности и говорить не приходится. Охота на дичь пожалуй занимает первое место, среди видов охоты. Сейчас я обзавелся хорошим охотничьим сейфом который много значит для меня - он же хранит мои сокровища, да и сам им является
    Буду рад найти охотников единомышленниковhttp://toobit.ru/reg/ - , и делитесь своими историями!

    1-10 11-20 21-24
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    AlfaInternet.Su - сервис автоматической регистрации сайта в каталогах реклама сайтов.
    Рассылки Subscribe.Ru
    Тайна Джина
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Тайна Джина'