Пятница
29.03.2024
02:11
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Школа Волшебства

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Школа Волшебства » Начинающим Волшебникам » Кандидаты в Ученики » Позитивное мышление
    Позитивное мышление
    ЛионимияДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:55 | Сообщение # 1
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Итак, мы научились выбирать свою линию жизни, радоваться настоящему моменту, получать удовольствие от мелочей, которые нас окружают.
    Но очень трудно удержать этот настрой, быть всегда в форме, быть всегда радостной и счастливой.
    Для того, чтобы настроиться на частоту волны удачи с древних времен люди применяли особые ритуалы – так называемая Бытовая магия.
    Например, в начале дня торговцы готовы уступить первому покупателю значительную скидку. Они интуитивно чувствуют, что первый покупатель очень важен — необходимо сделать почин, завязать торговлю, настроиться на частоту линии успешной торговли. Просто настроить свои мысли на успешную торговлю трудно. А первый покупатель дает реальную надежду и веру, поэтому настройка происходит сама собой. Торговец садится на волну удачной торговли и излучает энергию мыслей с соответствующими параметрами. Он сам верит, что товар у него быстро расходится, и стоит ему вслух заикнуться об этом покупателю, как тот сразу же оказывается «захвачен» этим излучением и послушно покупает товар, убежденный в том, что ему сегодня повезло.
    Возьмем еще один пример. Торговцы на рынке иногда используют своеобразный магический ритуал — прикасаются к своему товару деньгами. Конечно, сам по себе такой ритуал никакой силы не имеет, поэтому магии по сути никакой нет. Однако если торговец верит в силу ритуала, это помогает ему настроиться на частоту линии успешной торговли. Настройка происходит на подсознательном уровне. Разумом человек лишь осознает внешнюю сторону: ритуал каким-то необъяснимым образом работает. И он действительно работает, но не сам по себе, а как театральный реквизит. Главную же роль играет мысленная энергия актера.
    Для разных профессий в различных ситуациях существует множество подобных «магических» ритуальчиков. Люди в них верят и успешно применяют для того, чтобы настроиться на частоту успешной линии жизни и оседлать волну удачи. В принципе, не имеет значения, во что люди будут верить — в магические свойства ритуала, или в настройку на частоту линий. Как вы сами понимаете, важен лишь практический результат.

    Вывод:
    Сохраняйте позитивный настрой.
    Применяйте «бытовую магию».
    Приучите себя быть всегда на волне удачи.

     
    Школа Волшебства » Начинающим Волшебникам » Кандидаты в Ученики » Позитивное мышление
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    AlfaInternet.Su - сервис автоматической регистрации сайта в каталогах реклама сайтов.
    Рассылки Subscribe.Ru
    Тайна Джина
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Тайна Джина'