Пятница
19.04.2024
10:34
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Школа Волшебства

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Школа Волшебства » Начинающим Волшебникам » Кандидаты в Ученики » Мыслеформа
    Мыслеформа
    ЛионимияДата: Суббота, 27.06.2009, 19:20 | Сообщение # 1
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прочтите книгу Анни Безант и Чарльза Ледбитера Мыслеформа
     
    ЛионимияДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:43 | Сообщение # 2
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Давай для начала разберемся, кто такая Я? Где находится это самое Я?
    Вот мое тело. Это Я?

    Скажу только одно – мы получаем от жизни то, что выбираем, потому что, так или иначе, сознание человека формирует его судьбу. Каждый человек идет по своей линии жизни. И в то же время, все люди живут в одном и том же мире. Материальный мир один на всех, но конкретная реализация для каждого человека своя.

    Данный процесс кажется неуправляемым, но на самом деле именно ты, своими мыслями, направляешь свою реализацию в проблемные области пространства вариантов. Ты считаешь, что своими действиями преодолеваешь препятствия. А на самом деле, выходит, ты получаешь то, что выбираешь. Ты выбираешь борьбу с препятствиями, и получаешь с избытком. Пытаясь изменить то, что тебя не устраивает, ты думаешь именно о том, что тебе не нравится. Тем самым твой выбор реализуется, и ты получаешь именно то, чего не хотела.

    На данной линии жизни ты ничего изменить не можешь, но в пространстве вариантов имеется бесконечное множество линий судьбы для каждого человека. У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам всем дано право выбирать. Наша проблема лишь в том, что мы не умеем этого делать.

    Вывод.
    Мысль первична. За мыслью следует энергия. За энергией следует материализация.

     
    ЛионимияДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:44 | Сообщение # 3
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Поговорим сегодня о том, что такое «колесо Фортуны» или «Как поймать синюю птицу»

    «Колесо Фортуны» или «Синяя птица счастья» - это не просто абстрактные метафоры. Волна удачи образуется как скопление благоприятных для вас линий жизни. Если вы хотите попасть на линию жизни в которой благоприятные для вас события будут происходить одно за другим, вам просто необходимо научиться просто не гнать ее прочь.

    Для этого не нужно прилагать усилий, просто нужно правильно выбирать. Мы действительно имеем свободу выбора, и в праве выбирать для себя свободу, достаток и изобилие.

    Вкратце поясню, что такое мыслеформа. У каждого человека в голове постоянно крутятся какие-то мысли, которые часто не имеют точной интерпретации. Этот набор мыслеобразов при мышлении имеет размытые границы и мысли по непонятному для нас пути перетекают из одной в другую и порой заводят в такие дали, что мы удивляемся, как до такого могли додуматься.

    Из вне мы, получая информацию, также ее перерабатываем через свое мышление, создавая свой мыслеобраз. А так как методы мышления у каждого человека свои, то в результате получается, что слышал одно, а услышал – другое.

    Но как же тогда научиться работать с мыслеформами, спросите вы. Легко, но и очень трудоемко. Необходимо развивать осознанное мышление.

    Какие мысли постоянно крутятся у нас в голове? Однозначно – негативные. Не выдали зарплату. Не позвонил любимый. Не нравится квартира в которой ты живешь. Опять двойка. И так до бесконечности.

    Остановись. Останови поток своих мыслей. Взгляни, как ярко светит солнце. Откажись от недовольства и неприязни. Найди хоть капельку хорошего в твоей жизни. Зацепись за нее. Поблагодари Бога за эту капельку. Поблагодари и эту капельку, за то что она есть в твоей жизни. Поблагодари себя, за то что ты нашла в своей жизни эту сияющую капельку.

    Раздражаться и ненавидеть – легко. Гораздо сложнее – ЛЮБИТЬ.

    Давайте с сегодняшнего дня следить за своими мыслями. Для начала заведем дневник и назовем его «Мой путь к процветанию». Первую страничку разделим на два столбца. В одном напишем «Что плохого есть в моей жизни.». Во втором, напротив каждого негативного утверждения, запишем то положительное, что есть в этом «плохом». Например:

    Что плохого Что в этом хорошего
    Я одинока, никто меня не любит

    У меня нет своей квартиры Я могу проводить свои вечера за книгой, и никто мне не будет мешать.
    Я могу приходить домой в любое время, и ни перед кем не отчитываться

    Я в любое время могу собраться и уехать на край света
    Я в любое время могу арендовать квартиру в лучшем районе города

    Когда мы закончим описывать свои проблемы, станет ясно, что жизнь не так уж и плоха, что хорошего в нашей жизни гораздо больше, чем плохого. Возьмем красный карандаш и перечеркнем левую колонку. Все плохого у нас больше нет. Осталось только хорошее. Вот с этого момента мы и перешли на новую линию жизни.

    Как только в нашей милой головке появится негативная мысль, мы сразу же перечеркиваем ее красным карандашом и вспоминаем, что в этом хорошего. Не позвонил любимый? Ура, я могу пойти в парикмахерскую (зайти к подруге, почитать книжку и тд. И тп.).

    Вывод. Не впускай в свои мысли негатива и он не будет к тебе приходить.

     
    ЛионимияДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:45 | Сообщение # 4
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Представьте себе, что вы идете по лесу: там есть красивые и приятные цветы, а есть ядовитые колючки. Что вы выберете? Если вы нарвали цветов бузины, принесли их домой и поставили в вазу, вскоре у вас заболит голова. Зачем вам это? Лучше сорвать цветок жасмина, полюбоваться им и насладиться его ароматом. Впускайте в себя все позитивное, и тогда на вашем пути будет встречаться все больше хороших новостей и благоприятных возможностей.
    Вот вы почувствовали вдохновение и радость. Но потом вас опять затягивает обыденная рутина. Праздник уходит, и наступают будни. Как сохранить в себе состояние праздника? Во-первых, помнить о нем. Нужно поддерживать в себе огонек праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всем добрые знаки. Это, по крайней мере, не скучно. Необходимо помнить каждую минуту, что вы сознательно идете к своей мечте, а значит, управляете своей судьбой. Одно это уже вселяет спокойствие, уверенность и радость, а значит, праздник всегда с вами. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи.
    Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство очень невыгодно. Ведь вы хотите попасть на те линии жизни, где вас все устраивает? Но как же вы туда попадете, если ваше излучение наполнено недовольством? Наоборот, частота такого излучения удовлетворяет именно тем линиям, где вам плохо. Хорошие линии отличаются тем, что вам на них хорошо, и ваши мысли наполнены радостью и удовлетворением.
    Хорошие новости не так волнуют и быстро забываются. Плохие, напротив, вызывают живой отклик, потому что несут потенциальную угрозу. Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит и в свою жизнь.
    Таким образом вы думаете на частоте волны удачи и настраиваетесь на ее параметры. Хороших новостей будет все больше, жизнь будет становиться все лучше. Такова реальность: вы перемещаетесь на линии жизни, соответствующие параметрам энергии ваших мыслей.
    Необходимо упрямо придерживаться установки на хорошее, отказаться от старой привычки расстраиваться и досадовать по любому поводу.

    Вывод:
    Волна удачи есть скопление благоприятных линий в пространстве вариантов.
    Каскад удач следует только в случае, если вы прониклись первым успехом.
    Принимая и транслируя негативную энергию, вы создаете свой ад.
    Принимая и транслируя позитивную энергию, вы создаете свой рай.
    Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом.

     
    Школа Волшебства » Начинающим Волшебникам » Кандидаты в Ученики » Мыслеформа
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    AlfaInternet.Su - сервис автоматической регистрации сайта в каталогах реклама сайтов.
    Рассылки Subscribe.Ru
    Тайна Джина
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Тайна Джина'