Четверг
28.03.2024
12:28
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Школа Волшебства

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Школа Волшебства » Магические системы и Религии мира » Ченнелинг » Послания Крайона
    Послания Крайона
    ЛионимияДата: Пятница, 24.07.2009, 18:22 | Сообщение # 1
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Ли Кэрролл, канал Крайона. Дух по имени Крайон вошел в его жизнь совершенно внезапно и объяснил, что Ли еще до своего воплощения на Земле согласился быть его "рупором". С 1988 года Ли Кэрролл записывает послания от Крайона и проводит сеансы "живого" ченнелинга по всему миру.
    Некоторые из посланий Крайона мы приводим ЗДЕСЬ

     
    ЛионимияДата: Пятница, 24.07.2009, 18:24 | Сообщение # 2
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    О могуществе матери

    Задумывалась ли ты когда-нибудь, о, прекрасная земная женщина, знающая безмерную Любовь, о том, кто ты? О том, кто ты на самом деле? И почему тебе даровано именно это, столь совершенное тело, способное воссоздавать новую жизнь и нового человека? Кто делает это в тебе? Но это делаешь ты! Та Могущественная Сила, что творит всю Вселенную и все во Вселенной, есть непосредственная часть тебя и обитель ее - твоя благословенная матка, которая является сердцем Вселенной и ее живым присутствием на Земле. А потому знайте, о, Возлюбленные, Совершенные Существа - Могущество Матери проявляется не у тех, кто рожает детей, но у тех, кто осознает свою Истинную Природу и Предназначение - Присутствие Космической Матери.

    Могущество женщины сокрыто в матке. Но это Могущество Великой Матери. Его может обрести любая женщина, любого возраста и для этого не обязательно рожать детей. Достаточно погрузить свое сознание в творящее чрево Вселенной, в собственную матку. О, Возлюбленные женщины, те, кто перенес какие-либо хирургические операции на этом органе или полное удаление, те, кто не может иметь детей, те, кто отделен от собственного тела и предназначения, не отчаивайтесь. Никому из земных людей не лишить вас того Могущества, Совершенства и Красоты вашего существа, коим наделены вы были в процессе своего сотворения и рождения женщиной на Земле. Матка есть Космическая Константа, Основной Поток Вселенной, Сокровищница Абсолютного Знания и Сердце Бога. Понимаете ли, о чем я говорю?

    Даже если кто-то из вас утратил физический орган, Матка, как живое проявление Свободы и Силы Космической Женщины, остается. И вы по-прежнему сможете творить при непосредственном сотрудничестве и полном слиянии с ней. Ваша Матка, о, женщины - это сама Вселенная. Ваша Матка - это Сердце Бога. Понимаете ли, что это значит? Задумайтесь и осознайте эту простую Небесно-земную истину! Вы все и есть - Живой Планетарный Бог! Вы все - Любящее Сердце, творящее Вечность. Женщины, вспомните же! Осознайте же эту Истину! Кто творит человека по образу и подобию своему? Это вы! Это вы творите человека. Это вы лелеете и любите его всю жизнь. Вы заботитесь, вы ведете, вы наставляете, неизменно прощаете и верите вопреки всему снова и снова в незыблемую чистоту и совершенство своего Творения.

    Так кто же ты, моя Возлюбленная земная женщина? Знаешь ли ты , что твое сознание едино с сознанием твоего Творящего Космического Органа. Знаешь ли ты, что сознание матки - это сознание Вселенной, которая никогда не утрачивала память о своем Могуществе и своей Любви. Матка - Сердце. Истинная Любовь женщины хранится в ней. Духовная Сила женщины сокрыта в ее Благословенных Порталах. Воистину, вы есть Храм Духа. И живое чрево, в котором воплощается звездное зерно через Огненного Посредника - мужчину, есть Святилище Истины и Бессмертия, Непорочности и Чистоты.
    Не будьте разделены. Согрейте низ живота своими ладонями и поблагодарите Ее Величество Вселенную, что ежесекундно Присутствует в вас. Вы хотите знать о мужчине? Но мужчина есть ни что иное, как трансформированная женщина. Это женщина - Матрица Вселенной, которая может генерировать посредством своей физической или нефизической матки любой вид энергии, трансформироваться в эту энергию и стать любым существом, в том числе и мужчиной. Матка рождает Энергию - все виды энергии, существующие во Вселенной, а так же творит несуществующие вибрации. Каждая женщина может сотворить себя заново кем угодно - любым существом, в том числе и мужчиной. И каждая женщина - потенциальный мужчина. Каждый мужчина произошел из женщины и от женщины.
     
    ЛионимияДата: Пятница, 24.07.2009, 18:25 | Сообщение # 3
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    продолжение
    Хотите знать о феномене непорочного зачатия? Но это вовсе не феномен. Отнюдь, это даже более естественно, чем материальное зачатие, беременность и роды. Так было изначально. Очень скоро вы узнаете, как именно это происходит, и уж поверьте - на это способна каждая из вас. Все, что для этого нужно - огромная открытость, притягательная глубина и чистота ваших мыслей. Поймите, если где-то есть Глубина, которой является женщина, то где-то есть Огненный Поток, соответствующий ей, которым является мужчина. Но кто вам сказал, что он обязан быть воплощенным? Совсем нет. Все, что нужно - это Мастерство, Осознанность и Любовь. Любовь вращает Вселенную, Любовь рождает Миры, Любовь являет многоцветье и многообразие жизни.
    Возлюбленные женщины, мои совершенные земные Богини, знаете ли вы, что ваша матка способна зачинать и рождать не только физическую плотность, но и Духовную, не только детей, но и все многообразие живой Вселенной. Знаете ли вы, что матка способна рождать события, яв ления, материализовывать ваши желания и намерения. Она способна сотворить все, что угодно. Таково ее творящее поле. Таково ее призвание. Ваше земное чрево является Сокровищницей Космического Знания и Обителью всей Вселенной.
    Используйте эту уникальную возможность в своей жизни каждый день, и ваша матка будет здорова. Войдите с ней в прямой контакт. Говорите вслух о том, что вы желаете соединиться с самой собой. Чтите в себе Великую Богиню и Великую Мать всего Сущего, как изначальный Исток Космического Творения. Чтите это Живое Присутствие Матери Мира в каждой женщине, думайте об этом каждый день - и вы научитесь видеть Истинную Суть и Могущество каждой женщины, начиная с себя.

    Не переносите свое внимание на личности, пороки и недостатки - все вы земные люди. Смотрите глубже, смотрите в суть. Вот она - Живая Вселенная, вот она - Мать, сотворившая Сущее. Поклон тебе, Великая Любовь! - вот как нужно видеть себя и других женщин.

    Торопитесь, восхититесь теми, кого вы знаете без страха. Женщина становится ею, и обретает мастерство быть собой лишь в полном единстве со своим Истоком и Природой. Поймите - все двери и все ключи в вас самих. Вы - Бог. Вы можете творить Реальность посредством сознательного слияния со Вселенной через свою живую, земную матку.
    Генерируйте в сознании желаемый образ и погрузите его в свое могущественное чрево. Делайте так девять дней или 12, или 18, или сами назначьте срок вызревания вашей Пламенной Мысли. Матка есть ни что иное, как Совершенный Инструмент Бога, инструмент воплощения, развития, роста и материализации. Но сначала войдите в контакт со своей природой, попросите прощения, если есть такая необходимость, слейтесь с ней воедино и тогда не останется границ для вас, мои дорогие земные женщины, все вам под силу.

    И я, Крайон, точно знаю, что мир ваш будет процветать, если женщины вспомнят, кто они есть на самом деле, что такое их сознание и тело, для чег о они пришли в этот мир. Тогда все женщины обретут сознание своей Истинной Природы, соединятся с ней и обретут в себе Любовь и Успокоение, что притягивает в их жизнь тех совершенных мужчин, что способны будут выдержать великий натиск Божественного Откровения и найдут в себе силы смиренно преклонить колено перед Ликом Живого Бога. Тогда они обретут понимание и осознание того, что мужчина и женщина являются двумя частями единого целого и могут быть совершенными лишь в Единстве. Женщина, суть которой - Исток, Творящее Начало Великой Матери и Живое Присутствие Вселенной, является лишь зеркальным отражением Истинной Сути мужчины. Мужчина и женщина смотрят друг в друга и влюбляются в забытый образ самих себя.
     
    ЛионимияДата: Пятница, 24.07.2009, 18:25 | Сообщение # 4
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    продолжение
    Данное послание я посвящаю Могущественной Матери, которой является каждая женщина любого возраста. Поэтому о мужчине мы поговорим в следующем послании, но здесь хочу открыть вам маленькую тайну Космического масштаба - мужчина есть тот поток, вид и качество энергии, посредством которой Вселенная проявляет саму себя. Без потока мужчины не было бы Проявленной Вселенной, ибо мужчина есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ РАСКРУЧИВАНИЯ СПИРАЛИ ПОТЕНЦИАЛА НЕПРОЯВЛЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ и воплощения Его в Физическую или Духоогненную Жизнь.

    А теперь я хочу поговорить о тех Благословенных женщинах, которые имеют детей. Возлюбленные мои, с чем сравниться могут страдания матери? Разве что с разрушением целой Вселенной. Мы не хотим, чтобы вы страдали и тревожились за своих детей. Вы не должны страдать, ибо вы Великие Владычицы Жизни. Сердце земной матери подобно лучезарному восходу в те мгновения, когда ее дитя счастливо и безвыходному лабиринту, в котором заключено все безумие и вся боль мира, в те моменты, когда ребенок страдает. Я знаю, что такое боль Матери. Поверьте, я знаю, что такое боль земной женщины, которая не может помочь своему страдающему ребенку. И на этом я хочу остановиться.

    Не может помочь - это ложь. Да, есть разные ситуации, разные жизни, разные проблемы, но Мать едина с ребенком, она всегда помогает ему хотя бы своим присутствием. Мать есть Величайшее Единство и Великолепие всех Миров, а вы говорите, что она не может помочь своему Возлюбленному сыну или дочери? Разве Господь не м ожет помочь человеку? Неужели Господь беспомощен? Нет, ОН ВСЕМОГУЩ.
    Дорогая земная мать, чтобы обрести свою Истинную Силу и Могущество, данное тебе по праву рождения, вначале прими одну простую мысль - кто, если не ты? Чья Любовь, если не твоя спасет и спасает твое Дитя? Биение твоего Сердца подарило твоему ребенку жизнь. Ты просто забыла, кто ты. Ты просто разучилась пользоваться своим статусом. Ты просто больше не веришь в свою Любовь и поэтому она то и дело ускользает от тебя, а на ее место приходит тревога, страх, сомнения и отчаяние. Но кроме тебя никто не исцелит и не успокоит твое Дитя. И за тебя никто не вспомнит Силу Любви.

    Чтобы Могущество и Защита твои стали для твоего дитя непрерывными, снова и снова возвращай в свое сердце и сознание энергию Любви - не тревоги, не беспокойства, не жалости, но непрерывной Любви и Покоя. Научись постоянно чувствовать Любовь к своему ребенку и Блаженство от этого процесса. Замени тревоги Любовью, замени страхи Покое м, замени сомнения доверием - доверием к самой себе. Ты - спасительница и жизнедательница своего дитя. Эта Любовь будет увеличиваться благодаря сознательной работе каждый день. Соединись с Высшей Силой, с Истинной Природой самой себя и твоя семья познает Благодать Защищенности. Когда чувства Любви и Покоя станут в тебе постоянными, тебе будет намного легче не беспокоиться и не тревожиться за свое дорогое дитя, чтобы ни происходило. Просто обнимай его своей Любовью каждое утро и каждый вечер. Когда твой ребенок уходит, не тревожься за него, обними его крылом своей нежности, просто поцелуй его и с ним ничего не случится. Поверь мне. Я обещаю. Работай сознательно. Целуй и обнимай свое дитя в состоянии Любви, незыблемой Веры и Покоя. Не подходи к нему в состоянии страха, не целуй его, пребывая под натиском отчаяния и тревог - так ты не сможешь его Благословить. Сначала почувствуй Любовь. Улыбнись своему ребенку. Поверьте, мои дорогие земные Матери - просто улыбка без слов, без д ействий, улыбка и добрый взгляд сделает вашего ребенка здоровым и защищенным. Всего лишь несколько мгновений в день. Вашим детям этого так не хватает. Просто улыбайтесь. Радуйтесь вместе с ними. Посмотрите, они так счастливы просто от того, что они живут. Воистину Великие Учителя Земли - это Дети. Лишь Любовь способна защитить ребенка на любом расстоянии, в любой ситуации
     
    ЛионимияДата: Пятница, 24.07.2009, 18:26 | Сообщение # 5
    Знающий
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 258
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    окончание
    Любовь, Покой и Улыбка. Если ваш ребенок нездоров, не позволяйте себе тревогу. Тревога разрушает полевую структуру вашего ребенка, не говоря о вас. Страх подавляет иммунную систему, отчаяние лишает жизненной силы. Когда ребенок болеет, ему просто плохо - в ужасе и панике пребываете ВЫ. Отрешитесь от ложных представлений, о том, что, когда ребенок болеет, мать обязана тревожиться. Возлюбленные, это ложь. Сделайте сначала то, что от вас зависит. Направьте ему не скорбь, отчаяние и тревогу, а вашу Силу, Поддержку и Любовь. Чтобы ни происходило, направляйте ему Любовь. Непрерывно. Тогда ваше Дитя справится. Ваша Любовь и ваша Вера - вот порой все, что нужно ребенку, чтобы совершить чудо и выжить даже в самой критической ситуации вопреки всему.

    И вы, Благословенные Матери, что потеряли своих детей, не верьте! Не верьте в смерть! Ваши дети не умерли. Лучше уж усомнитесь в жизни - а жизнь ли это? Но не предавайте возлюбленных вами существ. Смерть приходит и ставит точку лишь тогда, когда вы согласны с этим. До этого момента ее не существует. Если вы утратили дитя или любого близкого вам человека, усомнитесь хотя бы на мгновение в идее смерти. И пусть этих мгновений в вашей жизни с каждым днем становится все больше и больше. И однажды вы прозреете, а я помогу вам прозреть - каждой или каждому из вас лично. Да, вы прозреете и постигнете тот Великий Факт, что жизнь изначальна и непрерывна и является единственной и Вечной формой существования всех существ - с самого начала не было ничего, кроме жизни. Та смерть, о которой вы говорите и думаете - есть ни что иное, как ужасающая иллюзия, породившая все страдания человеческого Бытия. Возлюбленные, чтите своих перешедших близких и направляйте им Универсальную и Могуществен ную Энергию Любви. Они воспримут ее мгновенно, и они ждут ее.

    21. 05. 08
    Ваш Верный Слуга Крайон
     
    Школа Волшебства » Магические системы и Религии мира » Ченнелинг » Послания Крайона
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    AlfaInternet.Su - сервис автоматической регистрации сайта в каталогах реклама сайтов.
    Рассылки Subscribe.Ru
    Тайна Джина
    Подписаться письмом
    Рассылка 'Тайна Джина'